• Главная
  • Актюбинцев проверили специалисты
11:13, 24 февраля 2019 г.
Надежный источник

Актюбинцев проверили специалисты

Фото: Управление здравоохранения области

Фото: Управление здравоохранения области

Около 450 горожан пришли на приемы специалистов Городской поликлиники №1. Более 30 человек прошли ФГДС и УЗИ, передает City04.kz.

По информации управления здравоохранения Актюбинской области, врачи поликлиники на это мероприятие специально пригласили население, проживающее в дачных массивах. Здесь есть и несколько многодетных матерей, для них и их деток организовано полное обследование состояния здоровья, даны рекомендации.

Напомним, что по поручению главы государства, озвученном в послании народу Казахстана, в Актобе был реализован проект "Актобе - адалдык алаңы". В рамках данного проекта и в честь 150-летия города Актобе Управление здравоохранения Актюбинской области при участии ЗКГМУ им.М.Оспанова запланировало проведение акций "Суббота для здоровья". Теперь каждую субботу на базе различных медицинских учреждений будут проводиться дни открытых дверей для населения.

Главная цель акции - это доступность и высокое качество медицинской помощи жителям Актюбинской области. Также все акции будут направлены и на формирование здорового образа жизни, профилактику и предупреждение, раннее выявление и диагностику различных заболеваний.

Напоминаем, что консультации проходят бесплатно. С собой обязательно нужно  иметь амбулаторную книжку и направление от участкового врача.

В следующую субботу. 2 марта День открытых дверей "Суббота для здоровья" пройдёт в городской поликлинике №6.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...