• Главная
  • Предпринимателей Актобе приглашают принять участие в Евразийском КЕЙС-ШТУРМЕ
14:10, 12 марта 2019 г.
Надежный источник

Предпринимателей Актобе приглашают принять участие в Евразийском КЕЙС-ШТУРМЕ

Предпринимателей Актобе приглашают принять участие в Евразийском КЕЙС-ШТУРМЕ

Палата предпринимателей «Атамекен» Актюбинской области выступила партнером Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в проведении уникального мероприятия «Евразийский КЕЙС-ШТУРМ». Мероприятие пройдет в российском городе Оренбург, передает City04.kz.

Подобный формат КЕЙС-ШТУРМА проводится впервыеи не имеет аналогов в России. На мероприятие планируется привлечь 18 спикеров и 1000 участников из России, Казахстана и стран ЕАЭС. Будут говорить про интернет-маркетинг, про работу с персоналом, про переговоры и продажи, про продвижение через мероприятия, про сайты и СММ.

В режиме нон-стопкаждые 20 минут на сцене КЕЙС-ШТУРМА будут появляться новые эксперты с практическими кейсами "проблема-решение" из самых разных областей ведения бизнеса. Неожиданные и практически применимые алгоритмы решения бизнес-проблем: вот, что ждет участников мероприятия.

Синергический потенциал такого престижного мероприятия, открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде. Участники КЕЙС-ШТУРМА не просто укрепят позиции своей компании среди специалистов, но и смогут заявить о себе как о ключевом игроке на своих рынках и обеспечат своим продуктам особый престиж среди профессионалов, формируя таким образом имидж успешного бренда

В рамках КЕЙС-ШТУРМА пройдет выставка заинтересованных в целевой аудитории мероприятия (владельцы компаний, маркетологи, руководители онлайн- и офлайн-магазинов, коммерческие директора и digital-агентства) компаний, будет работать биржа контактов и нетворкинг. Среди основных тем КЕЙС-ШТУРМА: продвижение, управление, pr, интернет-маркетинг, менеджмент, психология, право, продажи и пр.

Мероприятие пройдет в Оренбурге, в конгресс-холле «Армада» 03 апреля 2019 года. Регистрация участников осуществляется на сайте http://storm.plp7.ru

Подробную информацию можно получить по номеру телефона: +7 777 737 2476 (Ержан Нургалиев)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атамекен Бизнес Кейс-штурм палата предпринимателей

Комментарии

Объявления
live comments feed...