
17:36, 12 марта 2019 г.
Надежный источник
В Актюбинской области полицейские организовали концерт для детей с участием Бейбита Коргана

В Актобе прошел благотворительный концерт для детей в рамках проекта Министерства внутренних дел РК «На Страже счастливого детства». Концерт с участием известного казахстанского исполнителя Бейбита Коргана, лауреата фестивалей «Азия дауысы» и конкурса «Дарын» специально организован для детей, передает City04.kz со ссылкой на официальный сайт Департамента полиции Актюбинской области.
В качестве зрителей на мероприятие были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями, дети из реабилитационного центра «Аяла», также подростки, состоящие на учетах в полиции, и подопечные дома престарелых, дети и супруги погибших сотрудников полиции при исполнении служебного долга.
2018 год в Казахстане прошел под эгидой имиджевого проекта Министерства внутренних дел Республики Казахстан "На страже счастливого детства". Это решение было принято для формирования в обществе принципа недопустимости противоправных действий в отношении детей. В рамках проекта, по всей стране прошли мероприятия, главная цель которых – защита прав и интересов детей.
Благотворительный концерт стал достойным завершением широкомасштабной акции, а также ознаменовал собой начало Года молодежи, которым Указом Главы государства объявлен нынешний 2019 год.
Зрители тепло и душевно встретили артиста, исполнившего свои популярные хиты. В программу концерта вошли известные музыкальные композиции, которые участники мероприятия охотно пели вместе с исполнителем. В рамках концерта также выступили творческие коллективы Департамента полиции. Все участники мероприятия получили незабываемые эмоции и яркие впечатления.
Юные зрители, не сдерживая эмоций, с удовольствием поддерживали эстрадного певца и одаривали его аплодисментами. Специально для них Бейбит Корган исполнил свои известные песни: «Сен», «Шок кыздар», «Тындашы, жаным» и «Касымда бол!».
Данный проект направлен для формирование в обществе принципа недопустимости противоправных действий в отношении детей.
В завершение концертной программы заместитель начальника Департамента полковник полиции Асхат Келимбердин вручил Бейбиту Коргану благодарственное письмо от имени руководства ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
19 сентября
17:01
19 сентября
16:45
19 сентября
12:00
19 сентября
17:00
17 сентября
13:00
17 сентября
13:00
17 сентября
11:00
16 сентября
Объявления
09:06, 18 сентября
13:09, 12 сентября
3
21:43, 18 сентября
119
09:06, 18 сентября
7
21:43, 18 сентября
13
live comments feed...
Комментарии