• Главная
  • Кадры решают все: в Актобе организовали тренинг
09:30, 16 марта 2019 г.
Надежный источник

Кадры решают все: в Актобе организовали тренинг

Кадры решают все: в Актобе организовали тренинг

Актобе на время стал центром для госслужащих западного региона по обучению навыкам проведения отбора кандидатов на госслужбу, передает City04.kz.

Кадры решают все - именно это высказывание цитировали ведущие эксперты и HR профессионалы во время тренинга,  направленного на развитие навыков отбора кандидатов на госслужбу.

Около сорока представителей кадровых служб государственных органов Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской и Мангистауской областей стали участниками регионального тренинга.

Кадры решают все: в Актобе организовали тренинг, фото-1

Семинар, организованный Астанинским хабом государственной службы при поддержке АДГСПК, Ассоциации HR-менеджеров и акимата Актюбинской области провели эксперты в области управления персоналом Альвина Байжумова и Гульмира Кульшарбекова.

 «Проведение подобных тренингов окажет положительное влияние на формирование профессионального государственного аппарата. Продуктивность деятельности госорганов зависит во многом от профессионализма специалистов.  В этой связи, спикерами разработаны методические и практические рекомендации для работников кадровых служб госорганов, которые послужат инструментом при планировании кадров, отбора претендентов и оценки их потенциала. Это уникальная площадка овладеть дополнительными навыками»,- сказала  представитель областного департамента АДГСПК Гульмира Бисекешева.

Кадры решают все: в Актобе организовали тренинг, фото-2

По словам организаторов, тренинг продлиться два дня и в завершении всем участникам будут выданы сертификаты о повышении квалификации, которые в дальнейшем внедрят полученные навыки в своих регионах

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Тренинг #в Актобе прошел тренинг #по обучению навыкам проведения отбора кандидатов на госслужбу

Комментарии

Объявления
live comments feed...