• Главная
  • Спасатели повысили квалификацию и поделились опытом в Актобе
10:23, 20 марта 2019 г.
Надежный источник

Спасатели повысили квалификацию и поделились опытом в Актобе

Спасатели повысили квалификацию и поделились опытом в Актобе

Недельные курсы повышения квалификации в Региональном учебном центре «ГУ СП и АСР» ДЧС Актюбинской области прошли сотрудники дежурных служб пожаротушения Атырауской, Кызылординской, Костанайской, Мангистауской, ЗКО и Актюбинской областей, передает City04.kz.

В лекционном зале учебного центра был организован круглый стол на тему: «Вопросы тактики тушения пожаров», в ходе которого были рассмотрены наболевшие проблемы водоснабжения,затронуты темы проведения ПТУ. Участники активно делились опытом составления оперативных планов и карточек. Также обсудили вопросы, касающиеся ГЗДС и ПТВ.

"В итоге каждый из участников почерпнул для себя что-то новое, всем было интересно узнать о работе своих коллег из других регионов. И каждый из слушателей убедился, что курсы в актюбинском региональном учебном центре способствуют совершенствованию профессионального мастерства оперативных дежурных в области пожаротушения, расширяют их кругозор, в том числе, в плане использования новых методик тушения. С этим багажом и получив соответствующий сертификат, слушатели курсов выехали из Актобе к месту постоянной дислокации", - отметили Региональный учебный центр ГУ «СПиАСР» ДЧС Актюбинской области.

Спасатели повысили квалификацию и поделились опытом в Актобе, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Недельные курсы #в Актобе #пожарные прошли недельный курс

Комментарии

Объявления
live comments feed...