• Главная
  • Водители смогут задать вопросы дорожной полиции в Актобе
10:23, 5 апреля 2019 г.
Надежный источник

Водители смогут задать вопросы дорожной полиции в Актобе

Фото из интернета

Фото из интернета

5 и 6 апреля в Актюбинской области стартует республиканская акция «Приемная на дороге», передает City04.kz.

Мероприятие пройдет по поручению министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева для обеспечения обратной связи с населением, личных контактов руководителей подразделений полиции с гражданами.

Во всех районах и в областном центре граждан будут консультировать в специальном автобусе. Жители смогут задать вопросы о действиях сотрудников полиции, административных штрафах, узнать о государственных услугах, которые оказывает полиция.

Для удобства населения и решения вопросов так же будут принимать участие начальник регистрационно-экзаменационного отдела, дорожно-технического надзора и административной практики.



"Стоит отметить, что в последние 2 года министерством внутренних дел РК проведена определенная работа по оптимизации государственных услуг и упрощению получения гражданами отдельных видов услуг. Это по регистрации транспортных средств, получения водительского удостоверения, отмена осмотра ТС и доверенности на управление ТС. Все обращения, вопросы, жалобы граждан официально регистрируются в специальном журнале, по всем обращениям своевременно принимаются соответствующие меры и на месте даются пояснения", - отметили в пресс-службе Департамента полиции Актюбинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Приемная на дороге #республиканская акция #пройдет в Актобе

Комментарии

Объявления
live comments feed...