• Главная
  • "Тобол" в домашнем матче обыграл "Актобе" со счетом 2:1
11:10, 7 апреля 2019 г.
Надежный источник

"Тобол" в домашнем матче обыграл "Актобе" со счетом 2:1

"Тобол" в домашнем матче обыграл "Актобе" со счетом 2:1

Следующий матч «красно-белые» в рамках 1/8 финала Кубка Казахстана проведут против павлодарского «Иртыша».Игра состоится 10 апреля в Костанае на «Тобыл Арене», передает City04.kz. 

Главный тренер ФК «Актобе» Александр Седнев поздравил соперника с победой. Он так же отметил, что игра  держала всех в напряжении до последних минут. Если в начале матча игра показалась немного закрытой, то в процессе она стала более раскрываться.

"... Мы в начале встречи, возможно, были очень осторожны, потому как в предыдущих матчах очень рано мы пропускали в свои ворота мячи. Мячи, которые являлись следствием каких-то наших ошибок, заставляли нас очень быстро менять рисунок своей игры. Сегодня произошла вроде как стабилизация игры в начале матча. Получилось успокоить стартовые активные действия соперника. Но при этом, считаю, что мы сами не смогли оказать должной агрессии впереди. Такое впечатление сложилось, что наши игроки очень много боялись того пространства и той свободы, которую предоставлял нам соперник. У нас было немало подходов к воротам соперника. Но когда уже начиналась активная фаза атаки, мы почему-то промежуточными передачами свои моменты «сушили», если так можно выразиться. Затем пенальти.… Опять же игра после пропущенного мяча поменялась. Я думаю, что мы имели несколько предпосылок, чтобы забить. Отквитать пропущенный гол. Но если не учитывать момент сразу после забитого пенальти, в котором мяч попал в штангу наших ворот, нам удалось нейтрализовать активные действия соперника. А сами, когда уже была возможность почувствовать, что мы владеем территорией, не совсем, по-моему мнению, рационально распорядились тем, что нам предоставлял соперник. Тем не менее, мне очень хочется поблагодарить своих футболистов. За самоотдачу и за желание играть до последней минуты. Очень тяжело для них это. Многие из них впервые попали в такой игровой режим. Для многих всё-таки высшая лига была мечтой. Но они стараются все делать очень достойно на поле. Ребята играют на пределе своих сегодняшних возможностей. Я надеюсь, что нам удастся найти еще резерв для будущего. Мы будем делать все возможное, чтобы относиться к каждому матчу профессионально. Ну и, конечно, мне бы хотелось поблагодарить наших болельщиков. Их аплодисменты после матча - большая награда для нас", - добавил Александр Седнев. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Футбол #Актобе-Костанай #"Тобол" в домашнем матче обыграл "Актобе" со счетом 2:1

Комментарии

Объявления
live comments feed...