• Главная
  • Барды споют актюбинцам о любви
09:14, 11 апреля 2019 г.
Надежный источник

Барды споют актюбинцам о любви

Барды споют актюбинцам о любви

Концерт, посвящённый прекрасному чувству, пройдёт 13 апреля, передает City04.kz.

Весна в самом разгаре, чувства переполняют не только влюблённых, но и просто тех, кто уже устал от холодной погоды. Коллектив бардклуба «Рюкзак» решил добавить нотки романтизма в субботний вечер. 13 апреля в 19:00 в зале городского дома культуры (бывшая Филармония) можно будет насладиться новой концертной программой «Весне все возрасты покорны».

- Бардов упрекают, что у них слишком уж много песен поётся о несчастной любви. Упрекают справедливо, но тут дело в самом человеке, его внутренних переживаниях. Мы решили показать другую любовь – все наши песни, которые прозвучат на концерте, будут о настоящей, о взаимной любви. Несколько композиций посвятили и семейному счастью, - раскрывает детали программы Ольга Акчурина.

Как подчеркивают сами барды, в каждодневной суете, рутине и заботах люди перестали обращать внимание на положительные эмоции. И это касается не только любви. Все члены бардклуба «Рюкзак» надеются, что хотя бы на несколько часов им удастся передать настоящие чувства, которые нужно разглядеть в себе и других.

Дмитрий ШИНКАРЕНКО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Барды споют #барды споют актюбинцам. о любви #концерт

Комментарии

Объявления
live comments feed...