• Главная
  • Сына адвоката нашли убитым в своей квартире в Актобе
21:04, 14 апреля 2019 г.
Надежный источник

Сына адвоката нашли убитым в своей квартире в Актобе

Сына адвоката нашли убитым в своей квартире в Актобе

Второго апреля вечером в доме района Жилгородок родственники обнаружили тело сына адвоката. Парень лежал в крови на полу. Квартира была открыта, в ней горел свет.

«Мы живем в Алге, а сын учился в университете имени Баишева в городе Актобе. Он учился на юриста и работал помощником адвоката у отца. Сколько раз я просила сына переехать к нам в Алгу, а эту квартиру сдать! Накануне, 31 марта, я приезжала в город, виделась с ним. 1 апреля он обещал приехать к нам на день рождения сестры. Мы его ждали и звонили целые сутки. Телефон не отвечал. Раньше иногда бывало, что он по двое суток трубку не брал. Наконец, я попросила актюбинских родственников заехать и посмотреть, что происходит», — рассказывает мать парня (свое имя она просила не указывать).

Родственник приехал в квартиру, она была открыта. Он увидел парня, лежащего на полу в чем-то красном, и рассказал об этом своей матери.

«У сына плохое зрение, он не понял, что это — то ли вино, то ли кровь. Мы сказали его матери, в квартиру приехал отец, вызвали полицию. Оказалось, что он умер от ранения, и уже около суток лежал в квартире», — рассказывает родственница убитого парня.

Подозреваемой в убийстве выступает 48-летняя соседка, мать троих детей. Младшему ребенку 14 лет. Женщину водворили в изолятор временного содержания. Подозреваемая живет в доме неподалеку от места преступления.

Журналисты издания нашли мать подозреваемой в убийстве. Женщина рассказала, что у них есть своя версия произошедшего, и они озвучат ее в суде.

Как отмечает издание, во время разговора на лестницу вышли соседи, они в курсе произошедшего и в один голос отзывались о подозреваемой с положительной стороны. 

Источник:Newtimes.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...