• Главная
  • Интересная встреча прошла в ДЧС Актюбинской области
10:32, 19 апреля 2019 г.
Надежный источник

Интересная встреча прошла в ДЧС Актюбинской области

Интересная встреча прошла в ДЧС Актюбинской области

В Региональном учебном центре Службы пожаротушения ДЧС Актюбинской области стало доброй традицией проводить встречи с ветеранами гражданской защиты. На этот раз в рамках воспитательной работы в учебный центр были приглашены: председатель ОО «Казахстанская организация ветеранов органов по чрезвычайным ситуациям по Актюбинской области» Бегендик Айткулов и заслуженный пенсионер органов по чрезвычайным ситуациям Актюбинской области Жакуп Темиргалиев, передает City04.kz.

«Для ветеранов это не просто встреча, а повод оглянуться назад, вспомнить все, что было сделано, как создавали и укрепляли службу «01». Вспомнить тех, кто был рядом и тех, кто отдал свою жизнь ради жизни других. Бесстрашие, товарищеская помощь и взаимовыручка, самопожертвование и сострадание чужому горю – это сущность работы сотрудников пожарной охраны» - выразили свои эмоции ветераны.

Молодым сотрудникам напомнили о необходимости соблюдения служебно-воинской дисциплины. В свою очередь, слушатели поблагодарили пенсионеров за интересную встречу, пожелали им доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#интересная встреча #прошла в ДЧС Актобе #новости Актобе

Комментарии

Объявления
live comments feed...