• Главная
  • Ондасын Уразалин встретился с членами областного Общественного совета
09:33, 20 апреля 2019 г.
Надежный источник

Ондасын Уразалин встретился с членами областного Общественного совета

Ондасын Уразалин встретился с членами областного Общественного совета

Глава региона Ондасын Уразалин встретился с членами Общественного совета Актюбинской области, передает City04.kz.

В настоящее время областной Общественный совет объединяет 38 общественных деятелей, руководителей филиалов политических партий, членов профсоюзов, ветеранов труда и ученых. При организации создано 6 постоянных комиссии по разным направлениям.

 «Сегодня в официальной печати опубликован разработанный нами План развития региона, основанный на результатах социальных исследований и рекомендациях населения, услышанных мной в ходе встреч и личных приемов, увиденных в социальных сетях и средствах массовой информации. Хотелось бы услышать ваши предложения и идей касательно предусмотренных в данном документе мер развития области», - отметил, открывая встречу Ондасын Уразалин.

Члены совета внесли ряд предложений по газификации сел, экономии бюджетных средств, дорожному строительству, развитию сельского хозяйства, предпринимательства и неправительственных организаций.

«Мы благодарны вам, Ондасын Сеилович, за то, что инициировали эту встречу. Хочу заверить, что мы готовы к сотрудничеству и готовы быть эффективным каналом коммуникации между властью и обществом», - сказал председатель совета, ветеран государственной службы Баглан Баймагамбетов.

В завершение встречи аким области поставил перед Общественным советом ряд задач, в числе которых поиск новых решений актуальных социальных проблем и усиление воспитательной работы с молодежью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аким #встреча с членами областного Общественного совета #новости Актобе

Комментарии

Объявления
live comments feed...