
17:07, 22 апреля 2019 г.
Надежный источник
Цены на плодоовощную продукцию должны быть максимально доступными для населения

Аким области ознакомился с деятельностью расположенных в пригороде Актобе теплиц - ТОО «Гринхаус Қазахстан», ТОО «Изет Грен Хаус», ТОО «Ақтөбе Жылыжай», передает City04.kz.
В ходе осмотра аким области особо интересовался ценами на продукцию и её качеством. Он подчеркнул, что помидорами и огурцами, выращиваемыми в теплицах, в первую очередь необходимо обеспечивать потребность местного рынка.
«Цены на плодоовощную продукцию должны быть максимально доступными для населения»,- сказал Ондасын Уразалин.
После аким области ознакомился с розничными ценами на овощи, внепланово посетив несколько крупных торговых объектов города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
26 июня
11:00
25 июня
16:25
23 июня
Объявления
13:15, 27 июня
119
13:15, 27 июня
13
live comments feed...
Комментарии