
10:16, 29 апреля 2019 г.
Надежный источник
Аким области призвал учебные заведения к академической честности

Около 500 человек стали участниками III Международной научно-образовательной конференции В ЗКГМУ, которая прошла под председательством акима области Ондасына Уразалина.
В ходе конференции глава региона уделил особое внимание функционирующему студенческому клубу «Саналы ұрпақ», инициированному Агентством по делам государственной службы и противодействию коррупции, направленному на искоренение коррупции в системе высшего образования.
«Благодаря реализуемой в рамках этого направления политике ВУЗ единственный из 5 областей Западного Казахстана вошел в Лигу академической честности. Это налагает на университет определенную ответственность в продвижении принципов академической честности в образовательный процесс, а также участие в реализации проектов, направленных на повышение качества образования в Казахстане.», - сказал аким области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
14 марта
18:18
14 марта
15:00
14 марта
13:15
14 марта
Объявления
17:20, 13 марта
3
19:26, 3 марта
13
live comments feed...
Комментарии