Футболисты - вперед за кубком!

Открытие международного молодежного турнира по футболу на кубок акима Актюбинской области состоялось сегодня в Актобе, передает City04.kz со ссылкой на пресс-службу акима Актюбинской области.
Шесть команд, две из которых актюбинские, поборятся за титул лучших среди юношей 2006 года рождения.
Команда футбольного клуба «Актобе» и детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу будут соревноваться с командами из Узбекистана, России и Кыргыстана.
Аким области Ондасын Уразалин пожелал футболистам хорошей и бескомпромиссной игры.
«Благодаря государственной поддержке, в нашем регионе развитию спорта и спортивных сооружений уделяется особое внимание. Скоро будут введены в эксплуатацию современный легкоатлетический манеж, центр бокса, лыжная база и другие спортивные сооружения», - сказал глава региона.
Турнир продлится до 6 мая. Место проведения – областная детско-юношеская школа №8.
Светлана ДИКУН
Комментарии