• Главная
  • Меладзе прокомментировал обнуление итогов шоу "Голос.Дети"
12:20, 17 мая 2019 г.
Надежный источник

Меладзе прокомментировал обнуление итогов шоу "Голос.Дети"

Меладзе прокомментировал обнуление итогов шоу "Голос.Дети"

Что думает о решении Первого канала один из наставников проекта «Голос.Дети» расскажет City04.kz

В финале шестого сезона шоу «Голос.Дети» победила 11-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова. В последствии выяснилось, что результаты были накручены специальными программами.  Компания Group-IB выявила массированную автоматизированную отправку SMS в ее пользу. В накрутке голосов участвовало около 300 телефонных номеров, с них было отправлено более восьми тысяч сообщений. При этом кибератак зафиксировано не было. В связи с этим продюсеры Первого канала аннулировали итоги конкурса.

"Я искренне рад, что внесена ясность в голосование финала проекта "Голос. Дети". Потому что главное - это сохранить проект "Голос" в эфире и не потерять доверия зрителей. Продолжить помогать талантливым детям. Для меня это гораздо важнее любых голосований и побед. Я знаю многих больших артистов, которые никогда не побеждали ни в одном конкурсе, но без поддержки телевидения они никогда не стали бы известными", - комментирует в своем Instagram один из наставников шоу, Валерий Меладзе.

24 мая телеканал проведет спецвыпуск шоу с участием всех финалистов конкурса.

"Поскольку итоги от 26 апреля аннулированы, это означает, что вопрос о победителе на данный момент остается открытым. И специальный выпуск поставит долгожданную точку в этом сезоне. Все, что будет происходить 24 мая, страна увидит в прямом эфире", - отметили в пресс-службе Первого канала, не уточнив, будет ли проведено повторное голосование.

Тамила КАРИМОВА

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#меладзе конкурс концерт голос выбор

Комментарии

Объявления
live comments feed...