12:20, 30 мая 2019 г.
Надежный источник

Консультация вам в помощь!

Консультация вам в помощь!

Актюбинцев приглашают задать свои вопросы специалистам. Разбираться в ситуации будут эксперты в области занятости, социальной защиты, земельных отношений, сообщает City04.kz

Огромное количество изменений в госулуги порой ставит в тупик обычных жителей города. Бывает, стоишь в очереди за справкой, а выясняется, что мог бы её получить и через электронно-цифровую подпись. Обо всех изменениях и о планируемых новшествах всем желающим расскажут во вторник, 4 июня. С 10 часов утра в «Правительстве для граждан» (Санкибай батыра, 249) начнётся ярмарка государственных услуг.

Организаторы мероприятия – агентство по делам госслужбы и акимат Актобе.

- Консультации и оказание методической помощи бесплатные. Сейчас у населения накопилось много вопросов по назначению социальной адресной помощи, специалисты готовы на них ответить. Также готовы помочь в решении вопросов по земельным и жилищным отношениям, архитектуры и градостроительства, занятости, образования, и тех, услуг, которые оказываются «Правительством для граждан», - отмечают в агентстве по делам госслужбы и противодействию коррупции.

Константин СЕРГЕЕВ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ярмарка #занятость #услуги #новости Актобе

Комментарии

Объявления
live comments feed...