
14:20, 30 мая 2019 г.
Надежный источник
Позарился на святое

26-летний житель Актюбинской области обворовывал прихожан мечети в Нур-Султане, сообщает City04.kz со ссылкой на Newtimes.kz
Стражами порядка установлено, что парень в дневное время промышлял кражами в мечетях, из карманов верхней одежды посетителей воровал деньги и сотовые телефоны.
Ночью же, высматривая открытые подъезды, похищал велосипеды. Подозреваемый признался в совершении восьми краж, которые он совершил в течение месяца. Вещественные доказательства изъяты, ведется расследования по статье УК РК «Кража».

Задержанный, к слову, ранее судим, водворен в изолятор временного содержания, проводится проверка его причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.
Полицейские предупреждают, что одним из самых распространенных видов правонарушений в общественных местах являются карманные кражи и кражи личного имущества.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:22
13 сентября
19:00
11 сентября
16:07
11 сентября
13:48
11 сентября
13:45
11 сентября
22:43
4 сентября
Объявления
15:15, 7 сентября
13
15:15, 7 сентября
119
Комментарии