• Главная
  • Полезные советы от гуру бизнеса
09:30, 1 июня 2019 г.
Надежный источник

Полезные советы от гуру бизнеса

Полезные советы от гуру бизнеса

Хотите быть богатым и успешным? Тогда вам точно стоит посетить мастер-классы от Саидмурода Давлатова. Лекции, как для детей, так и для взрослых, научат не только принимать правильные решения, но и достигать новых высот в бизнесе.

Как заработать миллион и стать независимым в финансовом плане? Что делать, чтобы вырваться из категории тех, кто всё время живёт от зарплаты до зарплаты. Сила в знаниях. Быть грамотным, разбираться в правильном распределении своих ресурсов – вот, что нужно!

Саидмурод Давлатов это прекрасно понимает. Именно поэтому считается успешным бизнес-тренером. Достигнув определённых высот, многие богатые люди становятся закрытыми или же делятся знаниями только с узким кругом. Саидмурод другого склада. Может потому, что всего добился сам, своим умом, чутьём и терпением?

Он был десятым ребёнком в семье, но умудрился после школы поступить сразу в три вуза. Тяжёлое материальное положение вынудило его бросить обучение в родном городе и уехать в Москву на заработки. В Белокаменной Саидмурод успел поработать грузчиком в магазине, администратором на рынке.

Он работал и верил, что когда-нибудь станет успешным. Позже судьба свела его с Мирзакаримом Норбековым и Бодо Шефером. В тандеме с обучением у признанных гуру Давлатов преуспевает как бизнесмен в сфере недвижимости и инвестор многих проектов. И уже к своим 27 годам добивается финансовой свободы.

Полезные советы от гуру бизнеса, фото-1

Он продолжает учиться у Брайана Трейси, Стивена Кови, Смильян Мори. Параллельно обучению Давлатов становится успешен в более 30 видах бизнеса, его авторские тренинги по личностному росту, укреплению здоровья и ликвидации финансовой безграмотности проходят в 130 городах стран СНГ. Сегодня он является владельцем и совладельцем 18 компаний.

В 2007 году основал Международный Центр Развития Человека «САМО». Обучение прошли уже более полумиллиона человек. Саидмурод создал свой тренинговый стиль, соединив знания психологии, духовных принципов, здоровья и успешности.

- Секрет успеха – умение всю жизнь оставаться учеником. Вкупе с организованностью, продуманностью и служению людям, - не устаёт повторять Саидмурод Давлатов. - Мы стремимся к тому, чтобы помочь человеку стать счастливым, успешным, развивать скрытые творческие способности, сформировать психологию творца своей судьбы и гармоничную, духовно богатую личность, используя совокупность знаний и опыт успешных людей.

Готов учиться?

Тренинги и мастер-классы от доктора психологических наук и экономического развития, профессора бизнеса и маркетинга Давлатова понятны всем и каждому – здесь нет перегруженности заумными экономическими терминами и формулами. Всё чётко и доступно. Основатель центра развития личности продумывает подачу материала. Вот уже 12 лет он проводит личностное и бизнес-обучение в десяти странах – России, США, Украине, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Турции, Китае и Малайзии.

Полезные советы от гуру бизнеса, фото-2

- Достигайте поставленных целей: на занятиях вы получите знания о финансах и предпринимательстве, которые можно применить на практике. Каждый курс нашего центра направлен на развитие определенных качеств: после личностного и бизнес-обучения вы станете увереннее в себе, начнете принимать взвешенные решения, брать под контроль критические ситуации, - подчёркивает Саидмурод.

Путь к ребёнку

Нынешнее поколение гораздо сообразительнее и увереннее в себе. Детьми движет любознательность и стремление постигать что-то новое. Если направить энергию в нужное русло, то получится неплохой результат.

- Все дети рождаются гениями. Задача родителей – помочь этому гению реализовать себя, - говорит Давлатов.

Мастер-класс для детей «Путь к финансовой независимости» - это простой, но главное – действенный метод показать своему чаду, как мыслит победитель, какие действия потребуются, чтобы стать если не миллиардером, то финансово независимым точно.

Дети – это будущее и чем больше вы вложите сейчас, тем больше вы получите через пару десятков лет. Вместе с детьми проходят мастер-классы и родители. Помимо знаний, нередко, это сближает семьи.

Полезные советы от гуру бизнеса, фото-3

- У нас есть огромное количество примеров, когда дети становятся самостоятельными и уверенными в себе. Они понимают, насколько важно решать личные проблемы своими силами – начинают без помощи родителей учить уроки, собираться в школу, зарабатывать и копить деньги для исполнения собственных желаний. Учатся мыслить как победители. Страх неудачи пропадает и человек добивается поставленных целей – решается на участие в серьезном конкурсе, поступает в понравившийся вуз, добивается успеха в спорте, - рассказывает о результатах Саидмурод.

Сейчас появилась такая тенденция – жаловаться на нехватку времени. На самом деле всё будет хватать, если правильно планировать свой день. И этому также учат на мастер-классах.

Учись учиться

Даже у опытных бизнесменов, порой, возникают проблемы. Требуется совет или подсказка, как двигаться дальше. Для таких людей и разработаны специальные мастер-классы.

Для владельцев малого и среднего бизнеса предусмотрен интенсив-курс. За пять дней которого вы узнаете: как разработать стратегический план на миллион, как правильно выбирать перспективные идеи на рынке, как избавиться от кадрового голода, а также значительно увеличить продажи.

Полезные советы от гуру бизнеса, фото-4

- Я не первый год обучаю предпринимателей. У многих недостаточно финансов, чтобы поднять бизнес на новый уровень, у других есть внутренний страх, который удерживает от шага вперёд. Надо понять, что все барьеры в голове. Мы помогаем их преодолеть: тогда и деньги приходят, и партнёры появляются, возникают неожиданные успешные решения, - считает Давлатов.

Вы думаете, что у акул бизнеса не бывает проблем? Поверьте, это далеко не так. Чем крупнее компания, тем больше ответственности, больше задач и риска. Но, в то же время, больше и путей решения. Для таких дельцов предусмотрен углубленный курс – 14 дней, на котором дадут детальные ответы на вопросы: как уменьшить риски, какими способами увеличить рентабельность бизнеса, как правильно готовить кадры. Конечно, не обойдётся без анализа сильных и слабых сторон бизнеса.

Сетевики – тоже бизнесмены

Никогда не задумывались: почему в Китае, Корее, США, многих европейских странах сетевой бизнес не просто существует, но и успешно развивается, а в Казахстане к сетевикам относятся снисходительно. Мол, не бизнес это совсем. Всё дело в разном восприятии предпринимательской культуры.

Именно для сетевиков и разработан специальный мастер-класс.

- У наших слушателей обязательно появляются ключевые лидеры, набирается сильная команда. Именно это и является ключевым фактором для успешного развития. Не знаете как построить сетевой бизнес? Приходите на мастер-класс, научим! – заверяет доктор психологических наук.

Расписание ближайших мастер-классов от Саидмурода Давлатова:

Что:Международная конференция «Как из 1$ сделать 100000$»

Когда: 20-25 июня

Где: Киргизия, Иссык-Куль

Что:Мини мастер-класс для предпринимателей

Когда: 14-18 июня

Где: Алматы

Что:Мастер-класс для предпринимателей

Когда: 2-15 июля

Где: Киргизия, Иссык-Куль

Что: Мастер-класс для лидеров и сетевых компаний

Когда: 25 июня - 1 июля

Где: Киргизия, Иссык-Куль

Что:Мастер-класс для детей 11-16 лет «Путь к финансовой независимости»

Когда: 20 июня - 1 июля

Где: Киргизия, Иссык-Куль

За дополнительной информацией и бронированием мест можно обращаться по телефону 8701-210-05-68 (Ирина)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес #советы #богатства и успех

Комментарии

Объявления
live comments feed...