14:05, 3 июня 2019 г.
Надежный источник

Первый шаг к своему делу

Первый шаг к своему делу

Секретом успеха поделятся с актюбинцами успешные предприниматели Казахстана, передаёт City04.kz

Долгожданный республиканский форум «Atameken FEST» пройдёт в столице Казахстана уже в эту среду, 5 июня. Нур-Султан станет центром притяжения молодых предпринимателей, а также тех, кто только планирует начать свое дело.

- «Аtameken FEST» – это уникальная площадка, где соберутся молодые и успешные предприниматели, которые поделятся не только историями своего успеха, но и дадут четкие кейсы и раскроют уникальные бизнес-лайфхаки, - подчёркивают организаторы.

Главным событием фестиваля станет запуск уникальной образовательной онлайн-платформы «Atameken Academy» для начинающих и действующих предпринимателей и образовательного проекта национальной палаты предпринимателей — «Жас кәсіпкер».

«Atameken Academy» - это образовательная платформа для начинающих и действующих предпринимателей, которая не только обучает, но формирует предпринимательское сообщество для их общения, обмена опытом, поиска ответов на интересующие вопросы по разным направлениям.

«Жас кәсіпкер» - обучающий проект, который будет реализован в рамках уже популярного и эффективного проекта «Бастау». Он ориентирован для безработных, не имеющих постоянных доходов молодых парней и девушек от 18 до 29 лет, и предполагает компоненты по обучению и индивидуальному сопровождению каждого стартапа опытным бизнес-тренером. Интересно, что у молодёжи будет возможность получить гранты и льготное финансирование в качестве первоначального капитала для бизнеса.

Мероприятие будут транслировать во всех регионах страны, а участники смогут не просто слушать, но и задавать насущные вопросы.

Местом подключения к трансляции форума станет коворкинг-центр в микрорайоне Батыс-2, напротив парка здоровья. Всех желающих приглашают 5 июня с 13:00 до 17:30.

Подготовил Константин СЕРГЕЕВ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес #обучение #новости Актобе

Комментарии

Объявления
live comments feed...