• Главная
  • Киностудия "Казахфильм" возмутилась фейковыми кастингами от ее имени
13:04, 21 июня 2019 г.
Надежный источник

Киностудия "Казахфильм" возмутилась фейковыми кастингами от ее имени

Киностудия "Казахфильм" возмутилась фейковыми кастингами от ее имени

Киностудия "Казахфильм" им.Ш.Айманова предупреждает казахстанцев об участившихся случаях мошенничества, когда неустановленные лица проводят платные фейковые кастинги, передает Сity04.kz со ссылкой BNews.kz.


"В последнее время по всему Казахстану участились случаи мошенничества. Мошенники якобы проводят кастинги на проекты "Казахфильма" в разных городах страны и требуют у участников деньги, а также принуждают их оплачивать платные курсы актерского мастерства для прохождения кастинга. Мы просим наших соотечественников быть бдительными и не становиться жертвами подобной преступной деятельности. АО "Казахфильм" им.Ш.Айманова никогда не требует деньги за участие в кастингах на фильмы киностудии, а также за участие в любых подготовительных этапах перед съемками наших картин. Участие абсолютно во всех кастингах киностудии бесплатное", - говорится в заявлении Казахфильма.

В заявлении также говорится, что на текущий момент Казахфильм не проводит никаких общеказахстанских кастингов по стране. Обо всех открытых общеказахстанских кастингах киностудия сообщает общественности и СМИ с точным указанием, на какой проект проводится кастинг. Информация об этом размещается на официальном веб-сайте www.kazakhfilmstudios.kz, а также на официальных аккаунтах в социальных сетях. 

Обо всех случаях фейковых "кастингов" киностудия просит сообщать в пресс-службу по следующим контактам: 8 (727) 302-14-37, press@kazakhfilmstudios.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КАЗАХФИЛЬМ #КАСТИНГ #НОВОСТИ КАЗАХСТАНА

Комментарии

Объявления
live comments feed...