• Главная
  • В Актобе выберут лучшие товары
14:00, 21 июня 2019 г.
Надежный источник

В Актобе выберут лучшие товары

В Актобе выберут лучшие товары

27 июня станут известны предприятия, которые представят наш регион на республиканском конкурсе, сообщает City04.kz

В этом году в региональном этапе ежегодного республиканского конкурса – выставки «Лучший товар Казахстана» примут участие более тридцати актюбинских товаропроизводителей. Среди участников – как опытные предприниматели, так и те, кто сравнительно недавно создал свой бизнес, но его продукция уже пользуется большим спросом со стороны населения.

Самых лучших выберут по трём основным номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары».

- Ассортимент продукции разнообразный - продукты питания, бытовая химия, швейные изделия, строительные материалы, сувенирная и рекламная продукция. В этом году среди участников немало индивидуальных предпринимателей, которые обучились по проектам «Бизнес школа» НПП, получили сопровождение экспертов. И радует то, что их товары ничем не уступают по качеству продукции крупных компаний, - отметил эксперт палаты предпринимателей Актюбинской области Алибек Косназаров.

Кстати, на товары можно будет не только посмотреть, но ещё и приобрести их. Победители регионального тура представят Актюбинскую область на республиканском уровне.

Основной задачей конкурса является содействие насыщению рынка Казахстана высококачественной продукцией. Эмблему конкурса победители имеют право использовать в течение четырёх лет в рекламных целях. Организатором республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» с 2015 года является Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен».

Напомним, конкурс пройдёт в здании Центра искусств 27 июня в 15:00.

Константин СЕРГЕЕВ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#партнёрство #бизнес #новости Актобе

Комментарии

Объявления
live comments feed...