• Главная
  • Димаш о своей будущей жене: Будет жить с моими родителями
12:27, 2 июля 2019 г.
Надежный источник

Димаш о своей будущей жене: Будет жить с моими родителями

Димаш о своей будущей жене: Будет жить с моими родителями

12:34

Популярный певецДимаш Кудайберген дал первое большое интервью отечественному телеканалу Qazaqstan, в котором рассказал о своей творческой и личной жизни, передает Сity04.kz со ссылкой NUR.KZ.

В интервью певец поведал о том, какой должна быть его спутница жизни. По словам Димаша, будущая супруга обязательно должна жить с его родителями, бабушкой и дедушкой, вне зависимости от того, в какой стране будет находиться он сам. Ведь Димаш не мыслит жизни отдельно от своей любимой семьи.

"В какой бы стране я бы ни был, моя будущая жена будет рядом с ними. Жить отдельно? Нет… Я буду ревновать своих бабушек и дедушек, маму. Я не могу их просто отдать младшему брату Мансуру", - поделился исполнитель.

К слову, Димаш нередко отмечает, что его избранница должна отличаться воспитанностью, умом, быть нежной и обладать мягким характером, пишет Sputnik Казахстан.

Марат Айтимитов / Димаш Кудайберген. Скриншот: Instagram

Марат Айтимитов / Димаш Кудайберген. Скриншот: Instagram

Димаш называет своими главными кумирами – родителей, которые многому его научили, были духовными наставниками и всегда направляли его в нужное русло. Также в жизни молодого дарования есть особенный человек, на которого он в свое время ровнялся и хотел быть его учеником.

"Мои учителя, мои кумиры – это отец и мама. Еще в моей жизни есть особый человек… В первый год обучения в музыкальной школе, когда я только вышел на сцену, ведущий представил меня как "Перед вами будущий Марат Айтимов!" Я с детства видел Марата Айтимова у нас дома и мечтал учиться у него", - добавил Димаш.

Мечты мальчика сбылись, в свое время он действительно учился у композитора и певца Марата Айтимова. А сегодня Димаш занимается вокалом у иностранного преподавателя в Китае.

Напомним, Димаш испугался своего первого фаната.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашемприложении "Музыка Нур".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН #ПЕВЕЦ ДИМАШ #ЖЕНА ДИМАША #НОВОСТИ АКТОБЕ

Комментарии

Объявления
live comments feed...