22:04, 9 июля 2019 г.
Надежный источник

Если отключили горячую воду

Новости PRO Ремонт - Если отключили горячую воду

Чтобы эта неприятность не застала нас врасплох, давайте готовиться к решению этой проблемы заранее. Вот несколько советов

Используем кипятильник – сейчас есть в продаже модели, которые за 10 минут нагревают 10 литров воды. Так что спокойно опускаем кипятильник в ванну и греем нужное количество воды.

Нагреваем без электричества – если не хотите тратить деньги на оплату лишних кВт, утром наберите в ванну воду. К вечеру она нагреется до комнатной температуры. Дополнительно можно греть воду и на балконе, в ведре, тазике, кастрюле.

Новости PRO Ремонт - Если отключили горячую воду

Обзаводимся водонагревателем – с его помощью эта проблема будет решена навсегда. Остается только сделать выбор агрегата. Есть газовый, проточный т.е. колонка, электрический накопительный или проточный. Стоимость колонки относительно не высока, да и газ стоит дешевле электричества.

Электрический накопительный стоит дороже, но может запасать большое количество воды, энергии тратит мало, но греет долго. Проточный работает быстрее, но на нагрев непрерывного потока воды тратится много энергии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ

Комментарии

Объявления
live comments feed...