• Главная
  • Димаш поздравил Адильхана Макина с победой на "Славянском базаре"
17:03, 18 июля 2019 г.
Надежный источник

Димаш поздравил Адильхана Макина с победой на "Славянском базаре"

Димаш поздравил Адильхана Макина с победой на "Славянском базаре"

Казахстанский певец Димаш Кудайберген, завоевавший Гран-при на международном конкурсе "Славянский базар" в 2015 году, поздравил своего соотечественника Адильхана Макина, повторившего его успех, передает NUR.KZ.

Димаш опубликовал на своей странице в Instagram поздравительный пост, сопроводив его эпичной фотографией победителя "Славянского базара - 2019" Адильхана Макина.

"Поздравляю с победой! Расти и процветай!" – гласит публикация Димаша.

Адильхан не остался в долгу и тепло поблагодарил своего друга и коллегу по сцене.

К слову, молодые исполнители знакомы давно. Так, 24 мая этого года Адильхан поздравил Димаша с днем рождения, опубликовав совместное архивное фото в своем микроблоге.

А в 2012 году они оба соревновались в республиканском конкурсе молодых исполнителей "Жас қанат", где Макину удалось дойти до финала, а Димаш стал победителем.

Тем временем поклонники присоединились к поздравлению нового победителя "Славянского базара" и отметили благородство Димаша, который всегда поддерживает своих талантливых коллег.

"Концентрация талантливой молодежи у вас в Казахстане просто зашкаливает!!", "Если раньше пели наши бабушки, то сейчас поют их внуки", "Димаш, ты как путеводная звезда для талантливой молодежи Казахстана. Желаем им всем счастливой дороги. Пусть берут с тебя пример. Но достигнуть твоего уровня вряд ли кому-то удастся. Ты самый лучший и неповторимый",

"Славянский базар" в последние годы явно более казахский. За 5 лет два Гран При и два первых места. Но, победу в конкурсе в последствии нужно постоянно подтверждать, а это не всем по плечу. Желаю Адильхану, что бы он смог держать высокую творческую планку, не останавливаться на достигнутом, идти вперед",

"Димаш, ты открыл дорогу Талантам! И ты единственная Звезда на этом фоне! Остальные наши Звездочки", "Самый добрый наш, всегда всех поддержит", - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, появилось видео выступления Адильхана Макина на "Славянском базаре".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН #ПЕВЕЦ ДИМАШ #славян базары #Адильхан Макин #НОВОСТИ АКТОБЕ #фанаты димаша

Комментарии

Объявления
live comments feed...