• Главная
  • "Миллион долларов?". Милевский - о зарплате в "Актобе" и отказе тренироваться в мороз
13:00, 31 июля 2019 г.
Надежный источник

"Миллион долларов?". Милевский - о зарплате в "Актобе" и отказе тренироваться в мороз

"Миллион долларов?". Милевский - о зарплате в "Актобе" и отказе тренироваться в мороз

После этого он поиграл за еще шесть команд.

Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский стал героем нового выпуска "КраCавы", в котором вспомнил свой переход в "Актобе". 

В феврале 2014 года Милевский заключил однолетний контракт с красно-белыми, но через несколько дней покинул клуб. Официальной причиной назывался проваленный медосмотр. 

- Я слышал безумную историю, что, когда ты был в "Актобе", тебе сделали безумную зарплату в миллион долларов. Это правда? 
- Нет, не было миллиона, - заявил Милевский. 

- А сколько? 
- В два раза меньше. 

- Казахстан, 500 тысяч долларов в год - тоже немало. Тебе было настолько дискомфортно в этой команде и этом городе, что ты просто закрылся, уже не знаю, на квартире, на базе или где, тренер стучал, а ты говорил: "Пошел на#ер, я не буду тренироваться!". Как можно не выйти на тренировку за 500 тысяч баксов, бро?

- Ха-ха. Ну я просто никого тогда не хотел видеть! Ужасная история, ужасный город - это Актюбинск. Минус 23 было. Это трэш. Жека, это пи-пе-ц!  



Отметим, что после сорвавшегося перехода в "Актобе" Милевский был без клуба до августа 2014 года, пока не перешел в хорватский "Хайдук". Затем он успел поиграть за хорватский "Сплит", румынскую "Конкордию", российский "Тосно" и венгерскую "Кишварду", а сейчас 34-летний форвард выступает за белорусский "Динамо-Брест", куда вернулся спустя полгода после конфликта с нынешним тренером "Кайрата" Алексеем Шпилевским

Интересно, что ведущий "КраCавы" Евгений Савин сам в прошлом был футболистом и даже вызывался в сборную России. Карьеру форвард завершил в 2015 году после сорвавшегося перехода в "Окжетпес" и стал работать на телевидении, а в прошлом году запустил свой YouTube-канал. 

Добавим, что в июле одноклубником Милевского по "Динамо-Брест" стал казахстанский полузащитник Владислав Васильев, который в дебютном матче за новую команду забил первый гол. 
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ АКТОБЕ

Комментарии

Объявления
live comments feed...