• Главная
  • Президент, Правительство и Парламент страны работают в едином ритме - Нурсултан Назарбаев
10:00, 2 августа 2019 г.
Надежный источник

Президент, Правительство и Парламент страны работают в едином ритме - Нурсултан Назарбаев

Президент, Правительство и Парламент страны работают в едином ритме - Нурсултан Назарбаев

Первый Президент РК, Елбасы Нурсултан Назарбаев принял исполнительного директора Фонда Первого Президента РК – Елбасы Асета Исекешева. Об этом передает City04.kz со ссылкой на elbasy.kz.

В ходе встречи Асет Исекешев доложил о текущей работе фонда, а также о реализации различных мероприятий в социальной и образовательной сферах.

Исполнительный директор фонда презентовал Елбасы новые инициативы – проект «Ел Үміті», направленный на развитие талантливой молодежи, и проект «Қамқорлық», посвященный вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями.

- Фонд выполняет свою работу по реализации целого ряда мероприятий.

Мы запускаем два новых проекта «Ел Үміті» и «Қамқорлық», направленные на поддержку талантливой молодежи и детей с особенностями в развитии. Необходимо помогать одаренной молодежи учиться в стране и за рубежом. Это очень полезная и нужная работа. В целом, нужно активизировать работу фонда в данном направлении, – отметил Первый Президент Казахстана.

Также Елбасы прокомментировал совместную работу Президента, Правительства и Парламента страны. «С момента сложения мною президентских полномочий прошло несколько месяцев.

Президент Касым-Жомарт Токаев, Правительство и Парламент страны работают слаженно, в едином ритме. Сейчас мы работаем над решением общих вопросов в политической и экономической сферах», – подчеркнул Елбасы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ АКТОБЕ

Комментарии

Объявления
live comments feed...