• Главная
  • Астрологи назвали знаки зодиака, которых оберегают высшие силы
17:30, 5 августа 2019 г.
Надежный источник

Астрологи назвали знаки зодиака, которых оберегают высшие силы

Астрологи назвали знаки зодиака, которых оберегают высшие силы

Астрологи назвали три знака зодиака, которые чудесным образом обходят неприятности, будто их защищают высшие силы, передает City04.kz.

Близнецы

Близнецы не привыкли о чем-то беспокоиться, глубоко погружаться в проблемы или искать причины в тех или иных поступках окружающих. Для высших сил такая беззаботность является самой положительной характеристикой — позитивная энергия этих людей передается окружающим, за что и следует награда свыше.

Дева

Девы прагматичны и крайне последовательны. Они стараются быть максимально рациональными в своих поступках и мыслях. Высшие силы награждают их за стремление к идеалам и достижение целей. Представители этого знака — единственные, кто стоит на защите высшей материи, и она отвечает им тем же.

Стрелец

Стрельцы по природе своей проживают интересные и яркие жизни. Они открыты для всего нового, не боятся рисковать. За плечами у Стрельцов всегда есть ангел-хранитель, который защищает их от неприятностей. И здесь срабатывает закон кармы, ведь счастливые представители этого знака никогда не держат в себе добрый настрой, щедро делясь с окружающими жизнелюбием и позитивом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ АКТОБЕ

Комментарии

Объявления
live comments feed...