• Главная
  • Актюбинцы собрали деньги маме-сироте на похороны ребенка
15:14, 21 августа 2019 г.
Надежный источник

Актюбинцы собрали деньги маме-сироте на похороны ребенка

Актюбинцы собрали деньги маме-сироте на похороны ребенка

На малышку упал телевизор, передает City04.kz.

Надежда Комарь - выпускница детского дома. Муж ее бросил, женщина одна воспитывает двух детей, младшему из которых всего полгода. Старшей Майе было 3 года. 19 августа на девочку упал телевизор, она скончалась по пути в больницу.

- Возможно, были тяжелые переломы. Мы только едем за результатами экспертизы, и я не знаю причину смерти, - сказала Надежда Комарь.

Женщина снимала квартиру в районе Авиагородка на окраине Актобе. В ней проваливались старые полы. Она полагает, что телевизор упал из-за этого. Он был на колесиках. Девочка шла за игрушкой и зацепилась за него.

У сироты не было денег похоронить дочь, и она обратилась через соцсети к горожанам. Нужную сумму собрали буквально за один день.

- Ребенка похороним в Кирпичном. Больше мне никакая помощь пока не нужна. Я всем благодарна, - говорит Надежда.

С детьми женщина жила на пособие. С 2014 года Надежда стоит в очереди на жилье как сирота, но жилья пока нет. Из родных у Надежды Комарь только сестра, но она сама многодетная мама.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Подробнее...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ АКТОБЕ

Комментарии

Объявления
live comments feed...