• Главная
  • Более 1000 полицейских Актобе задействованы в республиканской акции «Правопорядок»
17:00, 26 августа 2019 г.
Надежный источник

Более 1000 полицейских Актобе задействованы в республиканской акции «Правопорядок»

Более 1000 полицейских Актобе задействованы в республиканской акции «Правопорядок»

В целях поддержания должного общественного порядка, предупреждения, пресечения преступлений на улицах и в других общественных местах с 26 по 28 августа на территории Актюбинской области будет проведено республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», на которое ежедневно задействовано более 1000 сотрудников полиции, передает City04.kz со ссылкой на ДВД Актюбинской области.

В эти дни охрана общественного порядка на территории области будет осуществляться усиленными полицейскими нарядами. Кроме того, будет уделено особое внимание увеселительным заведениям.

- Наряду с этим, увеличена плотность нарядов полиции. Особое внимание полицейские уделят соблюдению принципа нулевой терпимости и нарушениям правил дорожного движения. В период проведения ОПМ будут проверены подучетные лица,- сообщает пресс-служба ДВД Актюбинской области.

Также особое внимание уделяется активизации работы по борьбе с уличной преступностью, наведению порядка и обеспечению дорожной безопасности.

Весь период празднования охраной общественного порядка будет заниматься в г.Актобе 70 % личного состава сотрудников полиции, в том числе военнослужащие Национальной гвардии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ АКТОБЕ #ДП АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ #ДВД АКТОБЕ #ПРАВОПОРЯДОК

Комментарии

Объявления
live comments feed...