
17:31, 4 сентября 2019 г.
Служба ЧС в Актобе выходит на большой экран

Управление по ЧС г. Актобе решило бороться с пожароопасностью, предупреждая горожан с большого экрана, сообщает https://www.city04.kz/ со ссылкой на пресс-службу управления.
Эффективность показа видеороликов предупредительного характера в кинотеатрах успешно применяется для охвата широкой аудитории, говорится в пресс-релизе. Сейчас просмотр фильмов на большом экране входит самые популярные развлечения.
Управление по ЧС г. Актобе договорилось с отделом культуры г. Актобе о показе 5-минутных роликов предупредительного характера в Центральном парке им.Первого президента, на большом киноэкране, установленном на сцене в рамках проекта «Open Air Cinema».
Данный проект позволяет охватывать большое количества людей разных возрастов, подчеркнули в службе ЧС.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Как сократить стоимость внедрения TMS системы: советы и лайфхаки
Новости компаний
11:41
22 мая
19:00
19 мая
Объявления
live comments feed...
Комментарии