• Главная
  • Почти по всему Казахстану пройдут дожди в пятницу
10:00, 6 сентября 2019 г.
Надежный источник

Почти по всему Казахстану пройдут дожди в пятницу

Почти по всему Казахстану пройдут дожди в пятницу

Лишь на западе ожидается погода без осадков. С выходом южного циклона на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды – местами ожидаются дожди с грозами, усиление ветра, шквал, возможен град, на западе и севере – туман, передает City04.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Лишь на западе ожидается погода без осадков. В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, местами туман, шквал.

В Акмолинской, Костанайской, Алматинской, утром и днем в Кызылординской, днем в Жамбылской, Туркестанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Акмолинской и Туркестанской областях местами возможен град.

В Павлодарской области местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Карагандинской области местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, шквал. В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман.

В Туркестанской, Атырауской, Кызылординской, Жамбылской, местами в Карагандинской, в отдельных районах Алматинской и Актюбинской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Прогноз погоды в Алматы: днем 17°, преимущественно облачно.

Прогноз погоды в Нур-Султане: днем 15°, частично облачно: кратковременные осадки.

Прогноз погоды на 6 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости

Комментарии

Объявления
live comments feed...