• Главная
  • Актюбинцы призывают поддержать челендж "Поздравь своего учителя"
16:47, 1 октября 2019 г.
Надежный источник

Актюбинцы призывают поддержать челендж "Поздравь своего учителя"

Актюбинцы призывают поддержать челендж "Поздравь своего учителя"

С 1 по 7 октября в Актобе проходит специальная акция к Дню учителя, который отмечается в первой воскресенье октября, передает city04.kz.

Челендж "Поздравь своего учителя" запустила новая общественная организация "Школа местного сообщества". На своей странице в Инстаграм @shms_aktobe предложила всем, кто помнит и ценит своих учителей, сказать им несколько слов благодарности.

Вот что сказано в условиях:

У каждого из нас в жизни есть такие люди, которых мы можем назвать учителями, это преподаватель, или член семьи, близкий друг или верный коллега, наставник. Школа местных сообществ Казахстана предлагает всем поздравить их! Запиши видео поздравление для учителя до 6 октября и получи возможность попасть на телевидение! Выполни следующие условия: Лайк и подписка. Опубликуйте видео поздравление в социальных сетях с обязательными хэштегами и отметками аккаунтов @shms_aktobe(аккаунт сообщества) @marinaderkachaktobe (Координатор проекта) @ctu.kz (Информационный координатор проекта). Видео поздравление должно быть с хэштегом: ➡#поздравьсвоегоучителя 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #челендж #поздравь своего учителя #день учителя #акция #школа местного сообщества #артлаб

Комментарии

Объявления
live comments feed...