• Главная
  • ФК «Актобе» попался на «договорняках»
14:24, 9 октября 2019 г.
Надежный источник

ФК «Актобе» попался на «договорняках»

ФК «Актобе» попался на «договорняках»

ФК «Актобе» оказался замешан в очередном скандале. На этот раз красно-белые подозреваются в участии в договорных матчах, сообщает Prosports.kz. 

В подозрительных играх участвовали местные воспитанники – футболисты «Актобе-Жас» и, возможно, «Актобе М». Клуб уже все признал и даже провел чистку состава. Красно-белые незамедлительно расторгли контракты со всеми подозреваемыми в сдаче матчей. Сами игроки свою вину признали.

«Наши местные ребята-актюбинцы, получается, вонзили всему тренерскому штабу и Кабировичу (Самату Смакову – прим. автора), и всем, кому небезразлична судьба клуба и всего актюбинского футбола, нож в спину», сказал главный тренер «Актобе-Жас» Мухтар Еримбетов.

Правда, имен «предателей» в «Актобе» не называют – боятся расправы над ними.

Пресс-служба клуба также заявила, что данные о преступлении незамедлительно были переданы в КФФ и правоохранительные органы. Самат Смаков уже вылетел в офис федерации для разъяснения ситуации.

Издание напомнило, что «Актобе-Жас» в сезоне-2019 занимает последнее место Первой лиги и не одержал ни одной победы – в активе 3 очка после 23 матчей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #спорт казахстана #футбол #жас актобе #договорные матчи

Комментарии

Объявления
live comments feed...