• Главная
  • Герой пожарный встретился со школьниками
12:22, 11 октября 2019 г.
Надежный источник

Герой пожарный встретился со школьниками

Герой пожарный встретился со школьниками

Пожарный, который спас жителей подъезда горящего дома, оказавшись рядом в свой выходной, должен стать примером школьникам, сообщает city04.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС.

По инициативе руководителя Молодежного ресурсного центра г. Актобе Жандоса Табылганова и руководителя Управления по вопросам молодежи г. Актобе Мейрамбека Махамбетова была организована встреча учеников лингвистической школы №24 с пожарным специализированной пожарной части № 1 ГУ «СПиАСР» ДЧС Актюбинской области Муналбеком Кулымбаем, сообщили в ДЧС Актюбинской области.

Основная цель встречи – популяризация героизма проявившего мужество 2 октября при пожаре в пятиэтажном доме по улице Прохорова.

Герой пожарный встретился со школьниками, фото-1
Герой пожарный встретился со школьниками, фото-2

В ходе встречи Муналбек рассказал о произошедшем событии и ответил на вопросы учащихся.

Ранее сообщалось, что во время пожара, охватившего квартиру на 2 этаже 5-этажного дома по ул.Прохорова, Муналбек, проходивший неподалеку в свой выходной день, бросился в подъезд и вывел жителей на улицу, а бабушку, которая не могла передвигаться самостоятельно, вынес на себе.

В завершении встречи со стороны Управления Муналбеку были вручены благодарственные письма и ценные подарки. Героизм Муналбека станет примером не только для учащихся, но и для всей молодежи.

Герой пожарный встретился со школьниками, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #пожар #дчс #герой #пример #школа

Комментарии

Объявления
live comments feed...