• Главная
  • В Актобе проходит форум спасательных служб и бизнеса
14:00, 24 октября 2019 г.
Надежный источник

В Актобе проходит форум спасательных служб и бизнеса

В Актобе проходит форум спасательных служб и бизнеса

В Актобе состоялось открытие первого республиканского Форума «Безопасность населения и бизнеса», который продлится в течение двух дней, передает City04.kz со ссылкой на информацию Группы внутренних и внешних коммуникаций.

Основные задачи форума - обсуждение проблем культуры безопасности бизнеса и населения, стимулирование процессов налаживания новых контактов между организациями и потенциальными заказчиками, решение общих проблем и выработка новых направлений в области гражданской защиты.

В Актобе проходит форум спасательных служб и бизнеса, фото-1

На Форуме с докладом «Цифровые технологии в моделировании гидрологических прогнозов предупреждения возникновения и развития паводковых угроз» выступили ведущий инженер правления гидрологических прогнозов Департамента гидрологии РГП «Казгидромет» Д.Сабен (г.Нур-Султан) и соучредитель производственного объединения «Союз» В.Юлуев (г.Актобе).

С докладом «Реализация Сендайской рамочной программы по снижению риска бедствий на 2015-2030 годы в Республике Казахстан» выступил заместитель начальника Управления снижения рисков бедствий и контроля в области гражданской защиты КЧС МВД РК подполковник г/з А.Мырзабаев.

Мобильные убежища гражданской защиты контейнерного типа. Пути и способы решения проблем инженерной защиты населения, персонала категорированных объектов и органов управления - стало темой выступления старшего офицера Управления ГО КЧС МВД РК майора С.Батталов (г.Нур-Султан).

С темой «Страхование от пожаров жилья и автотранспорта, перспективы развития» выступили начальник УСРБиКОГЗ подполковник Е.Овчарский и соспикеры заместитель директора АО «Страховая компания «Номад Иншуранс» г.Актобе Г.Жаксымбаева и директор страховой компании НСК Е.Сыздыков.

В Актобе проходит форум спасательных служб и бизнеса, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #чс #форум #гидрология #спасатели

Комментарии

Объявления
live comments feed...