
13:26, 2 ноября 2019 г.
Надежный источник
В ТРК "Хан-Шатыр" в Нур-Султане устраняли задымление

Оцепление вокруг ТРК "Хан шатыр" субботним утром 2 ноября озадачило жителей казахстанской столицы, сообщает City04.kz.
Позже стало известно, что причиной переполоха стало задымление в здании торгово-развлекательного центра.
По информации КЧС МВД РК, в 09:42 на пульт "101" поступило сообщение о задымлении на цокольном этаже ТРК "Хан Шатыр". По прибытии первого пожарного расчета установлено, что в техническом помещении произошло возгорание электрокабелей.
Принятыми мерами возгорание ликвидировано в 10:36 на площади 5 метров. Эвакуация персонала произведена администрацией еще до прибытия пожарных подразделений.
Жертв и пострадавших нет. К ликвидации возгорания были привлечены 11 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники столичного ДЧС.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
19 мая
Объявления
18:17, 9 мая
3
18:18, 9 мая
54
live comments feed...
Комментарии