• Главная
  • Акция "Герои нашего времени" начинается в Актобе
10:50, 11 ноября 2019 г.
Надежный источник

Акция "Герои нашего времени" начинается в Актобе

Акция "Герои нашего времени" начинается в Актобе

В Актобе с 11 по 15 ноября пройдет ежегодная Республиканская акция «Қазіргі заман қаһарманы» (Герои нашего времени), передает City04.kz.

В акции примут участие сотрудники полиции, подразделений по чрезвычайным ситуациям, военнослужащие Национальной гвардии РК, совершившие в мирное время героические поступки.

По данным пресс-службы Департамента полиции Актюбинской области,  запланировано проведение круглого стола на тему «Ерлік – елге мұра, ұрпаққа – үлгі!» с участием первых руководителей местных исполнительных и представительных органов, силовых структур, а также представителей СМИ.

Кроме того, в рамках Республиканской акции в Алгинском, Хромтауском и Темирском районных центрах Актюбинской области будут проведены встречи с руководителями местных исполнительных органов, общественностью, личным составом и ветеранами органов внутренних дел, представителями СМИ, молодежью и тематические концертные программы.

В свою очередь, в целях разъяснения задач проводимой в регионе Республиканской акции «Қазіргі заман қаһарманы» будут проведены встречи с учащимися общеобразовательных школ районов и областного центра, «Назарбаев интеллектуальной школы» г.Актобе, а также с профессорско-преподавательским составом и студентами Актюбинского Регионального государственного университета им.К.Жубанова.

В концертном зале «Өнер орталығы» пройдет заключительная часть торжественного мероприятия с вручением наград и благодарственных писем от имени министра внутренних дел. В завершение торжественного мероприятия будет проведена тематическая концертная программа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #акция #чествование #департамент полиции #дчс #спасатели #школы #патриотизм

Комментарии

Объявления
live comments feed...