• Главная
  • Пассажира, который выбросил мусор в окно, вывели из троллейбуса
18:00, 11 ноября 2019 г.
Надежный источник

Пассажира, который выбросил мусор в окно, вывели из троллейбуса

Пассажира, который выбросил мусор в окно, вывели из троллейбуса

Пассажир алматинского троллейбуса выбросил в окно пустую банку из-под энергетика. Водитель остановил движение, попросил его выйти и поднять мусор, сообщает inAlmaty.kz.

Мужчина рассказал, что не мог остаться в стороне.

Инцидент произошел 10 ноября в троллейбусе, курсирующем по маршруту №25. Алматинцы поблагодарили неравнодушного водителя в социальных сетях.

"Вот так жила Алматы до развала союза. Тебе обязательно подскажут, как культурно жить. И кстати, водитель всю дорогу очень аккуратно вел троллейбус. Думаю, это связано с его активной гражданской позицией. Хочу выразить ему огромную благодарность", - написал житель города Евгений Мухамеджанов.

В ТОО "Алматыэлектротранс" рассказали, что водителя 1990 года рождения зовут Нурсултан Мамбеткулов. В компании он работает на протяжении двух лет.

"В компании уделяют большое внимание чистоте и экологии. Мы часто проводим субботники. Постоянно говорят о том, что это важно. Увидев эту ситуацию, я не мог не среагировать. Ведь это наш общий дом", - рассказал Нурсултан.

Ранее водитель автобуса помог женщине вернуть сумку с деньгами в Алматы. Он вернул ей потерянное в целости и сохранности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости казахстана #алматы #водитель #мусор #пассажир #троллейбус #чистота #экология

Комментарии

Объявления
live comments feed...