• Главная
  • «Приемная на дороге» вновь откроется в Актобе 15-16 ноября
07:20, 15 ноября 2019 г.
Надежный источник

«Приемная на дороге» вновь откроется в Актобе 15-16 ноября

«Приемная на дороге» вновь откроется в Актобе 15-16 ноября

Очередной этап акции «Приемная на дороге» стартует 15 ноября и продлится два дня, передает City04.kz.

В эти дни, сообщает пресс-служба полиции, с 09:00 до 20:00 руководство департамента, административной полиции, местной и миграционных служб, а также руководители городских управлений и районных отделов полиции ответят на интересующие вопросы жителей во фронт-офисах полиции, а также на площадках общественных приемных партии «Nur Otan».

Во время акции у граждан есть возможность напрямую, без предварительной записи обратиться к руководству полиции для решения своих неотложных вопросов.

Также совместно с представителями акиматов, КСК на участковых пунктах полиции будет организована работа «Приемных во дворах».

Кроме того, в постоянном режиме в Департаменте полиции функционирует телефон горячей линии 8 (7132) 936-139, по которому граждане могут задать интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию.

Также в ходе проведения акции будет продолжена работа онлайн-общения в социальных сетях в формате живого общения-прямого эфира на официальной страничке ДП Актюбинской области «Policeaktobe».

Помимо областного центра, акция пройдет в городах Алга, Хромтау, Шалкар, Кандыагаш и других районах области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #акция #приемная на дороге #полиция

Комментарии

Объявления
live comments feed...