• Главная
  • В Актобе чествовали соцработников
22:00, 14 ноября 2019 г.
Надежный источник

В Актобе чествовали соцработников

День работников системы социальной защиты прошел в Актобе, передает City04.kz.

В Актобе чествовали соцработников, фото-1

Специалистов данной сферы с профессиональным праздником поздравил аким области Ондасын Уразалин, сообщила пресс-служба акима. 

 В Актюбинской области предусмотрены все возможности для оказания своевременной социальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Все усилия работников социальной защиты направлены прежде всего на развитие системы социальной защиты населения, адекватной запросам нашего общества и соответствующей современным международным стандартам. Примите слова благодарности за ваш труд и милосердие, за ваши чуткие сердца, способные согреть тех, кто более всего нуждается в помощи.  Поздравляю с профессиональным праздником, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!", - сказал Ондасын Уразалин. 

Глава региона вручил лучшим работникам сферы социальной защиты почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты населения РК, медали «Ветеран труда», «Отличник социально-трудовой сферы». Победители регионального этапа республиканского конкурса "Еңбек Жолы" были награждены благодарственными письмами и денежными призами. 

В Актобе чествовали соцработников, фото-2

Добавим, в настоящее время в Актюбинской области в сфере социальной защиты населения трудятся более 2 тысяч специалистов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #праздник #день соцработника #социальная служба

Комментарии

Объявления
live comments feed...