• Главная
  • В Актобе полиция призвала водителей и пешеходов к осторожности
14:00, 19 ноября 2019 г.
Надежный источник

В Актобе полиция призвала водителей и пешеходов к осторожности

В Актобе полиция призвала водителей и пешеходов к осторожности

Департамент полиции Актюбинской области напоминает водителям о необходимости замены шин на зимние, сообщает пресс-служба полиции.

В связи с ухудшением погодных условий Управление местной полицейской службы ДП Актюбинской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения требований Правил дорожного движения Республики Казахстан.

В местной полицейской службе также рекомендовали соблюдать осторожность и пешеходам. Переходить дорогу необходимо только в установленных местах, убедившись в безопасности дальнейшего движения.

Просим всех водителей быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий. Даже при отсутствии снега на дорогах, в нынешних погодных условиях есть риск попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Просим водителей транспортных средств отнестись с пониманием и не парковать машины на обочинах дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники, обращается полиция к актюбинцам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #гололед #шины #зима #предупреждение #полиция #пешеходы #водители

Комментарии

Объявления
live comments feed...