
15:45, 20 ноября 2019 г.
Надежный источник
Ввод одностороннего движения на Сельмашевском мосту отложен

Сегодня под председательством заместителя акима города Актобе Жангельды Аубакирова состоялось совещание с участием руководства группы дорожно-транспортной инспекции УП г.Актобе и представителей отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, передает City04.kz.
В ходе обсуждения было принято решение не вводить одностороннее движение на мосту Сельмаш. Так как при одностороннем движении в сторону района «Малышка» общественный транспорт и автомобили на обратном пути будут вынуждены ездить через ЖД переезд района «Авиагородок», что создаст определенные неудобства для горожан.
Тем не менее, в связи с выпадением первого снега ведется мониторинг движения на мосту, в итоге будут разработаны оптимальные пути решения проблемы. Как отметил заместитель акима города, работа общественного транспорта должна идти строго по графику.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:54
8 декабря
20:46
7 декабря
08:47
29 ноября
18:00
28 ноября
15:45
28 ноября
11:00
26 ноября
Объявления
20:10, 3 декабря
54
Комментарии