• Главная
  • Известный британский телеведущий назвал Грету Тунберг идиоткой
10:32, 30 ноября 2019 г.
Надежный источник

Известный британский телеведущий назвал Грету Тунберг идиоткой

Известный британский телеведущий назвал Грету Тунберг идиоткой

По его словам, вся ее деятельность основана на пустой болтовне.

Экс-ведущий TopGear Джереми Кларксон заявил, что 16-летняя активистка Грета Тунберг, которая пытается привлечь внимание общественности к проблемам экологии, "идиотка", передает ТАСС.

С соответствующими заявлениями он выступил в интервью газете The Sun.

- Все, кто моложе 25 лет, кого я знаю, совсем не интересуются машинами. Грета Тунберг убила автомобильное шоу. Их учат в школе, прежде чем они скажут "мама" и "папа", что машины - это зло, - сказал ведущий программы The Grand Tour.

Несмотря на критику известного шоумена деятельности шведской экоактивистки, проблема глобального изменения климата не обошла стороной и его автомобильного шоу. Так, в новом выпуске The Grand Tour, первая серия которого выйдет 13 декабря, Кларксон вместе со своими соведущими Ричардом Хаммондом и Джеймсоном Мэй преодолеют преимущественно по воде маршрут из Камбоджи во Вьетнам протяженностью 800 км.

Британский ведущий уверен, что его программа вносит больший вклад в дело сохранения окружающей среды, чем усилия шведской экоактивистки. По его словам, вся ее деятельность основана на пустой болтовне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ

Комментарии

Объявления
live comments feed...