• Главная
  • В Усть-Каменогорске нашли пропавших детей
12:06, 5 января 2020 г.
Надежный источник

В Усть-Каменогорске нашли пропавших детей

В Усть-Каменогорске нашли пропавших детей

В ночь на 5 января в дежурную часть  полиции Усть-Каменогорска обратилась 40-летняя женщина, потерявшая двух несовершеннолетних детей, передает City04.kz со ссылкой на информацию департамента полиции.

По словам женщины, дети пропали, когда она была на работе. Днем они отпрашивались на каток, расположенный в поселке Согра, после чего не вернулись домой.

Обеспокоенная женщина пыталась сама искать детей, но ночью все-таки обратилась в полицию.

Сразу же после поступления сигнала об их исчезновении были организованы масштабные поисковые мероприятия. По тревоге мобилизовали личный состав комплексных сил полиции и национальной гвардии.

Поисками детей занимались несколько специально созданных поисковых групп. Проводился комплекс розыскных мероприятий по установлению местонахождения без вести пропавших детей, а также свидетелей, знающих об их возможном местонахождении.

Ранним утром 5 января во время подворового обхода дети были обнаружены на соседней улице в частном доме. Военнослужащие регионального командования «Шыгыс» национальной гвардии нашли ребят здоровыми и невредимыми.

Оказалось, что промерзших на катке детей увидели горожане поздно вечером в магазине. Они отвезли детей по домашнему адресу, но никого не оказалось в квартире. После чего они решили до утра приютить ребят у себя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости казахстана #дети #потерялись #полиция #нацгвардия #усть-каменогорск

Комментарии

Объявления
live comments feed...