• Главная
  • Головкина хотят лишить титула чемпиона мира
14:16, 6 января 2020 г.
Надежный источник

Головкина хотят лишить титула чемпиона мира

Головкина хотят лишить титула чемпиона мира

Новый год для казахстанского боксера начался с новых вопросов. На этот раз Геннадия Головкина хотят лишить завоеванного чемпионского пояса в среднем весе по версии IBF. Журналист авторитетного портала Boxingnews24.com Барри Холбрук считает, что казахстанцу стоит отказаться от защиты своего титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, сообщает Sports.kz.

"Головкин просто обязан освободить свой титул IBF, чтобы исключить необходимость проведения поединка с польским боксером Камилом Шереметой. Фанаты в США не заинтересованы в том, чтобы GGG дрался с малоизвестным претендентом, а DAZN этот бой не принесет наплыва подписчиков", - считает Холбрук.

Отметим, ранее стало известно о том, что один из самых ожидаемых боев - поединок между нашим соотечественником Геннадием Головкиным и спортсменом из Польши Камилом Шереметой - пройдет позже, чем планировалось. Изначально средства массовой информации сообщали о том, что поединок между казахстанцем и поляком должен состояться восьмого февраля. Затем была озвучена другая дата - 29 февраля. Однако этот день оказался занят поединком другого бойца DAZN, который должен дебютировать.

5e12d9ca7025c.jpg

5e12d9ca7025c.jpg

Напомним, Головкин завоевал титул чемпиона мира в бою с украинским боксером Сергеем Деревянченко, победив единогласным решением судей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НОВОСТИ АКТОБЕ #НОВОСТИ МИРА #ГЕННАДИЙ ГОЛОВКИН #БОКС

Комментарии

Объявления
live comments feed...