• Главная
  • Руководство актюбинской полиции продолжает встречи с автовладельцами
12:07, 21 января 2020 г.
Надежный источник

Руководство актюбинской полиции продолжает встречи с автовладельцами

Руководство актюбинской полиции продолжает встречи с автовладельцами

В Актобе продолжается разъяснительная работа среди водителей по вопросам эксплуатации и регистрации транспортных средств, передает City04.kz.

Во вторник, 21 января, с 09:00 до 17:00 часов с гражданами встречается руководство департамента, руководители подразделений административной полиции, сотрудники процессинговых центров (РЭО), а также представители территориальных подразделений Комитета государственных доходов Министерства финансов (налоговые и таможенные службы) для разъяснения по возможным вопросам таможенных и налоговых процедур.

Кроме того, в постоянном режиме в Департаменте полиции функционирует телефон горячей линии 8 (7132) 936-139, по которому можно задать интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию, или обратиться по адресу: Тургенева, 98 «ЖКХ» и «Западно-Казахстанская ярмарка» по улице Нокина.

Также в ходе проведения акции идет онлайн-общение в оциальных сетях в формате живого общения-прямого эфира на официальной страничке ДП Актюбинской области «Policeaktobe».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #полиция #горячая линия #автовладельцы #налоги #таможня

Комментарии

Объявления
live comments feed...