• Главная
  • Массовая драка произошла на турнире ММА в Москве
11:07, 2 февраля 2020 г.
Надежный источник

Массовая драка произошла на турнире ММА в Москве

Массовая драка произошла на турнире ММА в Москве

В Москве на турнире ММА произошла массовая драка между болельщиками, передает City04.kz.

Как сообщило издание tj.sputniknews.ru, в конфликт оказались втянуты и спортсмены.

Тренер ногинского клуба боевых искусств "Витязь" Павел Муртазин выложил видеообращение, в котором рассказал о массовой драке на турнире по ММА "Колизей", который проходил 26 января.

- Еще до начала массовой драки были всяческие провокации, споры с судьями, спортсмены не могли просто до клетки дойти - все это было обеспечено зрителями, которых организаторы призывали к порядку, но они игнорировали", - рассказал Муртазин.

По данным очевидцев в драке принимали участие как бойцы, так и многочисленные болельщики, приехавшие из регионов России, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Армении и Азербайджана. На видео заметно, что среди зрителей есть маленькие дети.

В итоге провокации вылились в массовую драку: на видео можно рассмотреть, что вход шли и кулаки, и даже стулья.

- В частности, спортсменам моего клуба были нанесены телесные повреждения: рассечена голова у одного из бойцов, сломан нос, сломана кисть. После группового избиения одного из наших спортсменов у него был похищен телефон", - рассказал в видео тренер спортивного клуба.

Муртазин отметил, что многие зрители пытались прекратить драку, пытались разнимать дерущихся. На видео слышны призывы остановить неспортивное поведение.

По факту нанесения телесных повреждений, грабежа и экстремистских высказываний МОД РИГОС "Возрождение" подано заявление в ГУ МВД России и Прокуратуру Москвы.

Источник https://tj.sputniknews.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости спорта #мма #драка #москва #борцы

Комментарии

Объявления
live comments feed...