14:02, 2 февраля 2020 г.
Надежный источник

Подарки для любимых

Подарки для любимых

Что бы ни говорили скептики, но День Святого Валентина остается праздником для тех, кто искренне любит и всей душой желает счастья. Как удивить и порадовать своих любимых, расскажем далее и поможем Вам найти верную дорогу.

Вкусный букет

Цветы дарить приятно, но традиционно. А вот удивить любимую букетом чудесным, оригинальным, и при этом вкусным - необычно и ново. Кто умеет удивлять, так это cosmoberry_aktobe - дизайнеры и мастера, чей художественный вкус так же тонок, как нежный вкус сладостей.

Подарки для любимых, фото-1

Аромат цветов, ягоды, шоколад - собранные в один букет создают неповторимое настроение. Свежая клубника рядом с яркими розами - для чувственных дам, французский шоколад и кудрявые пионы - для очаровательных девушек, ассорти конфет и сладостей с ягодами - милым мамам и бабушкам, в букетах и коробках сердечками, а для деток - веселая форма Микки Мауса с ежевикой и красной смородиной.

Подарки для любимых, фото-2

Ягоды только самые свежие, сладости - только из рук кондитеров. Тем, кто считает каждую калорию - все это нисколько не вредно, по вашему заказу букет соберут только из цветов и ягод, максимум витаминов!

Подарки для любимых, фото-3

Всего за несколько недель, как появились у нас cosmoberry_aktobe, но они набрали уже столько подписчиков и поклонников, что о заказе лучше подумать заранее. Подпишитесь на эту страницу и вдохновляйтесь фантазией мастеров!

Найдите время ДЛЯ СЕБЯ - и будьте прекрасны!

Женщины красивы всегда, но в праздники хотят быть красивыми особенно. А это ведь целое искусство - быть одновременно неотразимой и естественной. Да и мужчины стали заботиться о своей внешности, понимая, что в них тоже, как говорил классик, “все должно быть прекрасно”.

Весь комплекс женского очарования и мужественной красоты - от ноготка на мизинце до укладки и визажа - это забота мастеров разного профиля. И есть место в Актобе, где лучшие из лучших собраны в единую команду - это салон красоты "Для Себя".

Подарки для любимых, фото-4

За 18 лет работы салон завоевал славу настоящего центра красоты и здоровья. Здесь есть мастера, стаж которых насчитывает не один десяток лет. Например, прически Натальи Васильченко называют шедеврами. И это не случайно. Ведь в ее арсенале - фундаментальный курс-Pivot Point школы " Май" ( г.Санкт-Петербург) плюс обучение в Союзе парикмахеров России у Долорес Кондрашовой.

Оксана Михарева, мастер-универсал, только за последние 2 года прошла семинары по современным женским прическам и креативным стрижкам, 4 семинара по колористике и 3-дневный семинар"Фундаментальный подход к построению мужской формы" под руководством Павла Кондратьева.

Татьяна Быкова в профессии 6 лет, но благодаря разностороннему таланту стала не только мастером-универсалом, ученицей Жанны Бард и Павла Кондратьева, но и сертифицированным колористом фирм L'Oreal, Schwarzkopf, Matrix. И еще она - прекрасный визажист и специалист по коррекции бровей, отлично владеет техникой ТРИДИНГА.

Жанна Бард - креативный директор салона красоты"Для Себя". Она преподаватель курсов повышения квалификации "Креативные женские стрижки" , "Современные прически" и курса"Базовый" для начинающих. В 2005 году получила звание"Золотые руки". Имеет 34 дипломa лучших международных школ и академий.

Подарки для любимых, фото-5

Современные специалисты ногтевого сервиса должны иметь хорошее образование, отличную практику и идти в ногу со временем, то есть постоянно учиться. В этом преуспевает выпускница школы Анны Романовой (г.Москва) Елена Колесникова.

О каждой из мастеров салона “Для Себя” можно написать целую историю, но главное, что вместе они создают сильнейший коллектив, дружный и уверенный. Недаром салон стал членом Ассоциации “Индустрия красоты” и завоевал право быть салоном-экспертом фирмы L'Oreal.

Как говорят мастера салона: “Мы стараемся быть хоть на полшага, но впереди всех!” Если прически, то самые креативные, если стрижки - самые модные. Если массаж, то хоть классический, хоть миафасциальный. Он поможет улучшить кровообращение, повысить тонус кожи и даже избавиться от ненавистного горбика на шее! Тело будет вам благодарно. И еще здесь есть солярий - любимое место тех, кому не хватает солнца зимой.

Подарки для любимых, фото-6

Кстати, по воскресеньям там скидки - 20%. Весь комплекс процедур и скидок ждет вас в салоне по пр. Молдагуловой, 57"В" Тел:52-15-20, +7 702-96-58-140 и по пр. Абилкаир хана, 78 Тел: 24-07-54, 8 777 185 5797.

Множество приятных и полезных процедур для тела и души - ежедневно в салоне "Для Себя". Устраивайте праздник хоть каждый день!

Подарки для любимых, фото-7

Принцесса “Сладкого королевства”

Это сейчас у нее целое sladkoe_korolevstvo_. А начиналось все еще в школе.

Улданай Джанатаева родилась в Темирском районе и еще в детстве, когда жила в поселке, с удовольствием пекла торты. В 7-8 классе ее медовики стали так популярны, что юная мастерица стала их не только дарить, но продавать. Однажды на Новый год ей заказали сразу 9 тортов, и с этим огромным заказом школьнице удалось справиться.

Потом был университет, работа в банке, и детская мечта о кондитерских шедеврах спряталась где-то в глубине души. Только дома удавалось по праздникам экспериментировать самой, или пробовать рецепты из Интернета.

В 2014 году жизнь сама повернула Улданай лицом к детской мечте. В банке прошло сокращение, и, оставшись дома, мастерица вновь увлеклась любимым делом. Как-то подруга купила ее торт и сказала: будет у тебя бизнес!

Подарки для любимых, фото-8

“Я людей не искала и рекламы не делала”, - признается мастер. Покупатели находили ее сами. Один раз увидев уникальное, не похожее ни на какие магазинные торты, ее произведение, а потом еще и попробовав его на вкус, они уже приходили снова и снова.

30 декабря 2014 года, ровно через месяц после разговора с подругой, Уладанай получила в один день перед Новым годом 30 заказов. Вместе с сестренкой, вдвоем, с одним ручным миксером, они сумели все сделать.

Сегодня Улднай - хозяйка своего мира под названием"Сладкое королевство"

Подарки для любимых, фото-9

Кондитером быть сложно, но, кроме вкуса тортов, покупателей еще надо удивлять их внешним оформлением. С этим Улданай тоже повезло - она художник, наследница таланта своего отца, передавшего дочери тонкий вкус и золотые руки.

Подарки для любимых, фото-10

В Астане, где девушка проходила курсы изготовления сахарных цветов, ее бутоны были самыми красивыми. Автор курса - Татьяна Хегай из Москвы искренне восторгалась успехом ученицы.

“ Учиться я езжу каждый год, - говорит Улданай, - к мастерам из Астаны, Москвы, Екатеринбурга. За эти годы получила 8 сертификатов”.

Любые сложные конструкции раньше приходилось делать дома. Самый большой торт - весом 25 кг и высотой 2 метра - там же. По частям, естественно. Собирали уже на месте, где проходила свадьба.

Работы всегда хватало. Без помощниц было уже не обойтись. Сегодня Улданай - хозяйка цеха и магазина. У нее работают три постоянные сотрудницы и есть приходящие. Заказы бывают самые экзотические. Но после курсов Рината Агзамова мастерицы могут сделать даже замок, с подсветкой и мигающими внутри гирляндами.

Подарки для любимых, фото-11

То, о чем мечталось в детстве, стало явью. И радость, которую видит мастер в глазах своих покупателей, вдохновляет на новые идеи, которыми она всегда готова поделиться.

Адрес магазина "Сладкое королевство": Бр.Жубановых 346, 1этаж, +77018572663

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #праздник #бизнес #подарки #салон красоты Актобе #торт #букет #14 февраля #подарки на 14 февраля #преобразить себя к празднику в актобе #подарок для себя

Комментарии

Объявления
live comments feed...