• Главная
  • Бауыржан Исламхан обратился к «Кайрату» после трансфера в «Аль-Айн»
09:51, 4 февраля 2020 г.
Надежный источник

Бауыржан Исламхан обратился к «Кайрату» после трансфера в «Аль-Айн»

Бауыржан Исламхан обратился к «Кайрату» после трансфера в «Аль-Айн»

Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан написал на своей странице обращение после трансфера в «Аль-Айн», передает City04.kz.

Из ОАЭ он обратился к болельщикам, игрокам, тренерам, руководству и сотрудникам «Кайрата», за который играл шесть лет, сообщает vesti.kz.

Футболист написал пост в Instagram, где у него 128 тысяч подписчиков. Он пожелал «Кайрату» долгожданного чемпионства.

«Для меня было огромной честь надевать футболку с ромбом на груди и быть капитаном нашего легендарного клуба. Я говорю нашего, потому что часть меня навсегда останется в этом клубе и в этом городе, который стал для меня родным. Здесь родились мои дети, здесь я увидел их первые шаги. Я хочу сказать спасибо каждому болельщику. Именно вы делаете «Кайрат» по-настоящему народной командой. Продолжайте и дальше заполнять «Центральный» и поддерживать команду и в победах и в поражениях. Знаю, как сильно вы ждёте чемпионства и я от всей души буду болеть за «Кайрат» вместе с вами. Искренне надеюсь что, в этом году мы вместе отпразднуем чемпионство.

Я хочу поблагодарить тренерский штаб за те усилия, которые вы вкладываете в развитие каждого игрока. Желаю вам только побед! Хочу сказать спасибо каждому игроку, с которым мне посчастливилось выйти на поле. Вы были для меня надежными партнерами и верными соратниками за его пределами. Успехов вам в футболе и, главное, без травм.

Также хочу поблагодарить каждого сотрудника футбольного клуба «Кайрат». Благодаря вашей работе, которая к сожалению не видна болельщикам, в клубе царит атмосфера большой и дружной семьи. Пусть так будет и дальше!

И, конечно, отдельную благодарность я хочу выразить нашему дорогому Президенту. Кайрат Советаевич, без вас это все было бы невозможно! Спасибо вам за все силы и средства, которые на протяжении многих лет вы вкладываете в развитие «Кайрата» и всего казахстанского футбола. Вами уже сделано многое, построена одна из самых современных академий на всем постсоветском пространстве, выпускники которой уже представляют Казахстан на мировой арене в составе сборной.

Дальше больше! Алга, «Кайрат»! Ваш Бауыржан Исламхан!" — говорится в сообщении.

Напомним, о трансфере Исламхан «Аль-Айн» объявил 31 января. В клуб из ОАЭ он перешел после просмотра в российском «Зените», за который провел два контрольных матча на сборе в Катаре. Дебютировал за «Аль-Айн» Исламхан 1 февраля, когда вышел на замену в игре против «Аль-Васла» (5:0) и отдал голевую передачу на 92-й минуте.

Источник vesti.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости казахстана #спорт #футбол #исламхан #кайрат #оаэ #болельщики

Комментарии

Объявления
live comments feed...