
16:50, 6 февраля 2020 г.
Надежный источник
В Актобе за общежитием между студентами произошла драка

В Актобе за общежитием АРГУ имени Кудайбергена Жубанова между студентами произошла драка передает City04.kz.
В ходе стычки один нанес ножевые ранения 19-летнему студенту. На данный момент раненый студент госпитализирован в БСМП города Актобе.
В ходе проведения оперативных мероприятий полицейскими установлены и задержаны участники драки. А также устанавливается личность лица, нанесшего ножевые ранения.
На сегодняшний день в полиции принимаются меры по задержанию виновных лиц.
По данному факту начато досудебное расследование по ст. «Покушение на убийство» 24, 3-99 УК РК.
"Родители должны интересоваться где и с кем находятся их дети, посещают ли они занятия , - отметили в полиции.
В связи с инцидентом Департамент полиции обращается к родителям студентов, живущих в общежитиях и на съемных квартирах, контролировать своих детей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
19 марта
14:28
19 марта
18:44
17 марта
20:00
14 марта
Объявления
17:20, 13 марта
3
13:50, 18 марта
119
live comments feed...
Комментарии